Форум главного портала кролиководов

Все кролиководство на Krolikovod.Com.Ua
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть мое пребывание 
Текущее время: 28 мар 2024, 21:03
Главный портал кролиководов EasyRabbits


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЗооВетЭкспо – 2014
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 15:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 08:09
Сообщений: 822
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Страна: Ukraine [Украина] (ua)
Область: Харьковская
Город: Харьков
10-й юбилейный международный форум товаров и услуг для домашних животных «ЗооВетЭкспо – 2014»

Вложение:
logo_zoo.jpg
logo_zoo.jpg [ 66.11 KiB | Просмотров: 6424 ]


1 - 3 апреля 2014 года в Международном выставочном центре (Броварской пр-т, 15, г. Киев, Украина) состоится 10-й Юбилейный международный специализированный форум «ЗооВетЭкспо-2014».

Организатор – Выставочная компания «Троян»
При поддержке: Украинского союза промышленников и предпринимателей; Всеукраинской общественной организации «Ассоциация зооветбизнеса и защитников животных «ЗООСФЕРА».

«ЗооВетЭкспо» является единственным специализированным профильным выставочным мероприятием в Украине и по праву может считаться одним из крупнейших специализированных выставочных мероприятий зоо и ветеринарного бизнеса в Украине. За прошедшее десятилетие существования форум «ЗооВетЭкспо» стал центральным выставочным мероприятием украинской зоо и ветеринарной отрасли, традиционным местом встречи специалистов, на котором лидеры отрасли демонстрируют свои достижения.

Форум отображает передовые тенденции развития украинской и зарубежной зооветиндустрии, демонстрирует достижения отрасли, помогает специалистам зооветиндустрии в поиске новых интересных решений.

«ЗооВетЭкспо» неизменно представляет интерес для украинских и зарубежных производителей зоо и ветеринарных товаров, представителей оптовых и розничных торговых сетей, ветеринарных учреждений, владельцев питомников, а также для широкого круга любителей домашних животных, птиц и других домашних любимцев.

Традиционно, ведущие отечественные и зарубежные представители зооветбизнеса продемонстрируют на Форуме свои новейшие достижения и разработки в сфере профессионального ухода за домашними любимцами, - разнообразные зоотовары, корма, гигиенические средства, аксессуары, эксклюзивную одежду и игрушки для животных, аквариумы, террариумы, ветеринарные препараты и инструменты, диагностическое, лабораторное оборудование и многое другое.

На форуме будут представлены следующие тематические разделы:
• Товары, корма и аксессуары для домашних животных, птиц, рыб;
• Аквариумистика;
• Террариумистика;
• Ветеринарное оборудование и препараты;
• Государственные, профессиональные и любительские структуры и ассоциации;
• Специализированная литература, СМИ.

Вот уже 10 лет «ЗооВетЭкспо» с успехом поддерживает у специалистов зооветбизнеса репутацию популярной бизнес-площадки для заключения взаимовыгодных контрактов, где участники и посетители получают оперативную и достоверную информацию о состоянии, тенденциях и специфике развития отечественного и зарубежных рынков зооветбизнеса.
В 2014 году организаторы, оставаясь верными своей традиции постоянно развивать и совершенствовать тематику Форума, ориентируясь на передовые требования общества, презентует новую экспозицию – «OrganicZoo».

В настоящее время число поклонников органических товаров растет и даже перерастает в экодвижения. Органик - это обратная реакция общества на синтезированные, генномодифицированные и нано-товары. В противовес этому, выставка «OrganicZoo» даст возможность познакомиться с актуальными трендами, олицетворяющими понятие «здоровое питание и аксессуары для домашних питомцев». «OrganicZoo» призвана презентовать «правильный» и полезный корм, шампуни, игрушки и другие органические товары для домашних животных.

Традиционно, как и в предыдущие годы, деловая программа Юбилейного форума «ЗооВетЭкспо-2014» будет насыщенной и интересной. Бессменным главным спонсором всех мероприятий, проводимых в рамках форума, выступает Выставочная фирма «Троян».

В рамках Форума будут проходить:
- 5-й Международный конкурс грумеров «Ukrainian Master Groom-2014»;
- семинары и мастер-классы известных компаний-производителей товаров для домашних животных, птиц и рыб, на которых будут рассмотрены вопросы, вызывающие наибольший интерес аудитории.

В ходе этих мероприятий ведущие специалисты зооветбизнеса делятся своим опытом, дают практические рекомендации по эффективному развитию бизнеса, профессионально консультируют по вопросам организации правильного питания и уходу за домашними любимцами.

Прошедшие годы убедительно подтвердили актуальность форума «ЗооВетЭкспо» и стабильность интереса к нему в Украине и за рубежом.

Очень важно, что мероприятия, проводимые в рамках Форума, поддерживают положительные тенденции по объединению усилий ведущих предприятий отрасли для создания в Украине рынка зоо и ветеринарных товаров и услуг европейского уровня, а также вносят значительный вклад в политику формирования в Украине ответственного отношения к правильному содержанию, уходу и воспитанию домашних питомцев.

Достичь стабильности результатов организаторы сумели благодаря огромному желанию, трудолюбию, нестандартным подходам к решению организационных вопросов и значительным финансовым вложениям в рекламную кампанию.
Проведению форума, как и в предыдущие годы, предшествует большая рекламная компания. Информационную поддержку форума осуществляют ведущие отечественные и зарубежные специализированные издания, телевидение, радио, профильные Интернет сайты и др.

Будем рады видеть Вас в качестве участников и посетителей на главном событии зооветиндустрии в Украине - «ЗооВетЭкспо-2014»!

Пресс-служба
ООО «Выставочная компания «Троян»


Более подробная информация по участию и посещению форума «ЗооВетЭкспо-2014»:
ВЫСТАВОЧНАЯ КОМПАНИЯ «ТРОЯН»
Людмила Михайленко
тел.: +38 (044) 258-01-23
E-mail: manager@troyan.kiev.ua
http://www.zoovetexpo.com


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



АгроПоиск - аграрная поисковая система SMS-центр

Русская поддержка phpBB | Мобильный вид