Форум главного портала кролиководов

Все кролиководство на Krolikovod.Com.Ua
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть мое пребывание 
Текущее время: 27 апр 2024, 22:33
Главный портал кролиководов EasyRabbits


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ] 
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клетки Раббитакс (Мукачево)
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 19:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 23:38
Сообщений: 77
Откуда: Донецкая обл. Славянский район
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nelson писал(а):
petr111 писал(а):

Отчего же Вас оскорблять? Вы все правильно говорите.
Я сейчас попробую выложить рисунок. Просто не думаю, что кому-то он будет интересен. Это всего-навсего картинка. Правда есть к нему и расчет материалов. Построить - труда для меня не составит, я дом могу с нуля сам построить, с шикарной отделкой и т.д.

PS. Не знаю, как добавить картинку. Это 4-ярусный агрегат на металлическом каркасе, высотой 2,4 метра и длиной 4,8 метра, с 6-ью встроенными маточниками, с сендвич-крышей(QSB-пенопласт-QSB), с принудительной вентиляцией, с купленными кормушками и поилками.
Расчет материалов со всем электро-оборудованием(подогреватели, вытяжки, автоматы, включатели и кабели) - 8400 грн. (без доставки).
Можете посмотреть по ссылке.
http://vk.com/photo28439266_299608629

И такой агрегат перемещать прейдется только краном)))))) вы для начала попробуйте начать разводить кроликов в малом количестве.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клетки Раббитакс (Мукачево)
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 03:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 22:11
Сообщений: 66
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
bogdan писал(а):
И такой агрегат перемещать придется только краном)))))) вы для начала попробуйте начать разводить кроликов в малом количестве.


Умные люди на форумах мне посоветовали сначала создать условия для разведения, а потом заводить кроликов.
Перемещать его и не нужно, он будет весить около 600 кг. Но вообще он разборной. Каждый ярус ставится отдельно.
В малом количестве я разводил в детстве, с папой. Но все-равно спасибо за совет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клетки Раббитакс (Мукачево)
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 03:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 22:11
Сообщений: 66
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
klod писал(а):
Можете посмотреть по ссылке.
http://vk.com/photo28439266_299608629



:( Немогу посмотреть выбивает ошыбку.[/quote]
Попробуйте еще раз.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клетки Раббитакс (Мукачево)
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:26
Сообщений: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nelson писал(а):
Почти четыре месяца изучаю все виды клеток, но достойней Раббитаксов-8 (последняя модель) - не могу найти.
Более приближенные к нормальным у Кроликовода и Михайловские.
А все остальное, да простят мне опытные кролиководы, - полнейшая пурга :!: :!: :!: Что у Цветкова, что у Золотухина, так и остальные.
Господа, вроде ведь не 19 век на дворе, а Вы все как один талдычете: "надо просто работать каждый день!!"
С какого перепуга, спрашивается?! 21 век, куча всяких новшеств, автоматизация, наука в конце-концов, которая уже разобралась в Ваших ошибках, и указывает правильный путь. А Вы все с лопатой предлагаете под кроликами стоять, и дерьмом пропахиваться.
За промышленное производство я вообще молчу. Эта братия вообще варвары. Кролики живут в дерьме, которое под клетками не успевает убираться, хозяева пичкают животных всякой дрянью, которую потом предлагают скушать детям и больным старикам своей страны, и еще подлости хватает называть себя животноводами. Все промышленники это просто разводители, вредители и отравители.
Все, кто выше писали, что Раббитаксы это лохотрон, лучше держать на сетке и т.д. - вы наглые лжецы. Ни один человек, ни на одном форуме, в которых я просил совета по поводу мини-ферм Раббитакс, не смог дать вразумительного ответа. Только и слышно со всех сторон мычание и блеяние.
Да будьте же людьми, скажите конкретно, что в Раббитаксах не нравится?! Я уже столько литературы прочел, столько статей. И сам уже понимаю, что и с научной точки зрения они правильные, и с санитарной-гигиеничной стороны все безупречно, и дизайн, и подход у фирмы к своим клиентам достойный.
Все, кого ни просил назвать минусы - в конце концов отговаривались, мол решай сам. Да потому что сказать нечего. Бла-бла-бла!!!
Вот эта девушка - Нола, она ведь на всех форумах, всегда готова к дискуссиям, но редко даже когда достойный оппонент возникает. Цена всех пугает? Сравните с Кролиководом. Точнее - вообще ни в какое сравнение не идет. Сопоставьте площадь для нахождения животных с ценой на агрегаты.
У Кроликовода (Кроликовод-2) площадь 0,74х2х2 - 32 взрослые особи(хоть и пишется, что 40) цена 6-7 тыс
А у Раббакса (Раббитакс-8) площадь 0,75х3х2 - 50 взрослых особей(написано , что 48) цена 9-10 тыс.
Если Вы здесь образованные, то легко посчитаете, что жил-площадь у Раббакса стоит дешевле. Значит и цена оправдана. А это только по площади, хотя преимуществ масса.
Придет время, когда будут судить таких, как наши промышленники, за то, что людей травят своим продуктом. Вот тогда и вспомните о других технологиях.


Спасибо Нельсон за хорошие слова. Григорий Сковорода ещё говорил, что Лучше у одного разумного и добродушного быть в любви и почтении, нежели у тысячи дураков. А ещё - Главнейшая из всех пагубных страстей есть зависть - мать прочих страстей и беззаконий.
А по иному не могу расценивать всё то враньё которое сейчас в Инете. Эти все клетки с жутко вредными МДФ, ОСД или как там они называются плитами преподносят как чудо конструкторской мысли, настроят робокопов таких что в фильмах про терминатора только и снимай. И врут, врут и врут, кто на том, что скрывает жилую площадь ( да видео достаточно внимательно посмотреть!), а кто безбашенными расчетами в бизнес планах...
На краске врут, деревяный крольчатник минимум в 4 слоя должен быть прокрашен! И пропитан бактерицидкой. А об устойчивости и вовсе молчат все они переворачиваются даже от среднего по силе ветра. А собственно что ожидать от "китайского" ширпотреба...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клетки Раббитакс (Мукачево)
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 22:22
Сообщений: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nola писал(а):
Nelson писал(а):
Почти четыре месяца изучаю все виды клеток, но достойней Раббитаксов-8 (последняя модель) - не могу найти.
Более приближенные к нормальным у Кроликовода и Михайловские.
А все остальное, да простят мне опытные кролиководы, - полнейшая пурга :!: :!: :!: Что у Цветкова, что у Золотухина, так и остальные.
Господа, вроде ведь не 19 век на дворе, а Вы все как один талдычете: "надо просто работать каждый день!!"
С какого перепуга, спрашивается?! 21 век, куча всяких новшеств, автоматизация, наука в конце-концов, которая уже разобралась в Ваших ошибках, и указывает правильный путь. А Вы все с лопатой предлагаете под кроликами стоять, и дерьмом пропахиваться.
За промышленное производство я вообще молчу. Эта братия вообще варвары. Кролики живут в дерьме, которое под клетками не успевает убираться, хозяева пичкают животных всякой дрянью, которую потом предлагают скушать детям и больным старикам своей страны, и еще подлости хватает называть себя животноводами. Все промышленники это просто разводители, вредители и отравители.
Все, кто выше писали, что Раббитаксы это лохотрон, лучше держать на сетке и т.д. - вы наглые лжецы. Ни один человек, ни на одном форуме, в которых я просил совета по поводу мини-ферм Раббитакс, не смог дать вразумительного ответа. Только и слышно со всех сторон мычание и блеяние.
Да будьте же людьми, скажите конкретно, что в Раббитаксах не нравится?! Я уже столько литературы прочел, столько статей. И сам уже понимаю, что и с научной точки зрения они правильные, и с санитарной-гигиеничной стороны все безупречно, и дизайн, и подход у фирмы к своим клиентам достойный.
Все, кого ни просил назвать минусы - в конце концов отговаривались, мол решай сам. Да потому что сказать нечего. Бла-бла-бла!!!
Вот эта девушка - Нола, она ведь на всех форумах, всегда готова к дискуссиям, но редко даже когда достойный оппонент возникает. Цена всех пугает? Сравните с Кролиководом. Точнее - вообще ни в какое сравнение не идет. Сопоставьте площадь для нахождения животных с ценой на агрегаты.
У Кроликовода (Кроликовод-2) площадь 0,74х2х2 - 32 взрослые особи(хоть и пишется, что 40) цена 6-7 тыс
А у Раббакса (Раббитакс-8) площадь 0,75х3х2 - 50 взрослых особей(написано , что 48) цена 9-10 тыс.
Если Вы здесь образованные, то легко посчитаете, что жил-площадь у Раббакса стоит дешевле. Значит и цена оправдана. А это только по площади, хотя преимуществ масса.
Придет время, когда будут судить таких, как наши промышленники, за то, что людей травят своим продуктом. Вот тогда и вспомните о других технологиях.


Спасибо Нельсон за хорошие слова. Григорий Сковорода ещё говорил, что Лучше у одного разумного и добродушного быть в любви и почтении, нежели у тысячи дураков. А ещё - Главнейшая из всех пагубных страстей есть зависть - мать прочих страстей и беззаконий.
А по иному не могу расценивать всё то враньё которое сейчас в Инете. Эти все клетки с жутко вредными МДФ, ОСД или как там они называются плитами преподносят как чудо конструкторской мысли, настроят робокопов таких что в фильмах про терминатора только и снимай. И врут, врут и врут, кто на том, что скрывает жилую площадь ( да видео достаточно внимательно посмотреть!), а кто безбашенными расчетами в бизнес планах...
На краске врут, деревяный крольчатник минимум в 4 слоя должен быть прокрашен! И пропитан бактерицидкой. А об устойчивости и вовсе молчат все они переворачиваются даже от среднего по силе ветра. А собственно что ожидать от "китайского" ширпотреба...

100% згода! "Кожна жаба своє болото хвалить" (народна приказка)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клетки Раббитакс (Мукачево)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 17:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 22:11
Сообщений: 66
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
100% згода! "Кожна жаба своє болото хвалить" (народна приказка)

Может Вы и правы, но странно получается, что я как-раз не свое болото хвалю, а просто говорю правду. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клетки Раббитакс (Мукачево)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 22:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 22:22
Сообщений: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я саме з Вами на 100% погоджуюсь,але з лопатою постояти прийдеться( "В праці-щастя й насолода!!!")


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клетки Раббитакс (Мукачево)
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 22:11
Сообщений: 66
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
hodor22 писал(а):
( "В праці-щастя й насолода!!!")


Это точно :D :D :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клетки Раббитакс (Мукачево)
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 00:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 23:57
Сообщений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Ukraine [Украина] (ua)
Область: Київська
Город: Київ
Nola писал(а):
Nelson писал(а):
Почти четыре месяца изучаю все виды клеток, но достойней Раббитаксов-8 (последняя модель) - не могу найти.
Более приближенные к нормальным у Кроликовода и Михайловские.
А все остальное, да простят мне опытные кролиководы, - полнейшая пурга :!: :!: :!: Что у Цветкова, что у Золотухина, так и остальные.
Да будьте же людьми, скажите конкретно, что в Раббитаксах не нравится?! Я уже столько литературы прочел, столько статей. И сам уже понимаю, что и с научной точки зрения они правильные, и с санитарной-гигиеничной стороны все безупречно, и дизайн, и подход у фирмы к своим клиентам достойный.
Все, кого ни просил назвать минусы - в конце концов отговаривались, мол решай сам. Да потому что сказать нечего. Бла-бла-бла!!!
Вот эта девушка - Нола, она ведь на всех форумах, всегда готова к дискуссиям, но редко даже когда достойный оппонент возникает. Цена всех пугает? Сравните с Кролиководом. Точнее - вообще ни в какое сравнение не идет. Сопоставьте площадь для нахождения животных с ценой на агрегаты.
У Кроликовода (Кроликовод-2) площадь 0,74х2х2 - 32 взрослые особи(хоть и пишется, что 40) цена 6-7 тыс
А у Раббакса (Раббитакс-8) площадь 0,75х3х2 - 50 взрослых особей(написано , что 48) цена 9-10 тыс.
Если Вы здесь образованные, то легко посчитаете, что жил-площадь у Раббакса стоит дешевле. Значит и цена оправдана. А это только по площади, хотя преимуществ масса.
Придет время, когда будут судить таких, как наши промышленники, за то, что людей травят своим продуктом. Вот тогда и вспомните о других технологиях.


Спасибо Нельсон за хорошие слова. Григорий Сковорода ещё говорил, что Лучше у одного разумного и добродушного быть в любви и почтении, нежели у тысячи дураков. А ещё - Главнейшая из всех пагубных страстей есть зависть - мать прочих страстей и беззаконий.
А по иному не могу расценивать всё то враньё которое сейчас в Инете. Эти все клетки с жутко вредными МДФ, ОСД или как там они называются плитами преподносят как чудо конструкторской мысли, настроят робокопов таких что в фильмах про терминатора только и снимай. И врут, врут и врут, кто на том, что скрывает жилую площадь ( да видео достаточно внимательно посмотреть!), а кто безбашенными расчетами в бизнес планах...
На краске врут, деревяный крольчатник минимум в 4 слоя должен быть прокрашен! И пропитан бактерицидкой. А об устойчивости и вовсе молчат все они переворачиваются даже от среднего по силе ветра. А собственно что ожидать от "китайского" ширпотреба...


Цензура не пропустила.


Последний раз редактировалось Syrok 12 янв 2014, 13:02, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клетки Раббитакс (Мукачево)
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 01:14 
Не в сети
Консультант по системам содержания
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 01:57
Сообщений: 725
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Страна: Ukraine [Украина] (ua)
Область: Киевская
Город: Вышгородский , Литвиновка
Syrok писал(а):
Може я чогось не розумію в цьому житті але хто конструктор цих Рабітаксів 8?
Я так понял Вы приобрели клетку и после определенного времени эксплуатации решили поделиться своими впечатлениями. Я правильно понял.

_________________
Владимир


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



АгроПоиск - аграрная поисковая система SMS-центр

Русская поддержка phpBB | Мобильный вид