Форум главного портала кролиководов

Все кролиководство на Krolikovod.Com.Ua
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть мое пребывание 
Текущее время: 28 мар 2024, 20:46
Главный портал кролиководов EasyRabbits


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы о РЕКСах
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 04:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 22:11
Сообщений: 66
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вы все не так поняли. )))) Это нас всех реклама к этому подводит. Если б я это знал, то и не спрашивал бы.
Но кто-то знает и молчит.
Я остановился на Раббитаксе потому, что они более ответственно подошли к этому вопросу, в отличии от Кроликовода.
= Они не жалеют материала на увеличение размеров агрегата, понимая, что это увеличит в конечном итоге стоимость того. Но тем не менее прислушались к мнению ученных, что кролику нужно больше площади, чем ей выделяют все остальные.
= Кроликовод немного преобразил Михайловскую конструкцию, кое-где изменив материалы, но суть агрегата от этого не изменилась. Это как 6-ая модель Жигулей, но собранная в 21 веке с новым карбюратором и только.
= Раббитакс не жалеет вложить деньги в инженерный состав, которые постоянно улучшают качество своих изделий, думает и рассчитывает новые технологии, материалы, правильную их обработку.=
= Кроликовод же остановился на последней модели, и думает только лишь о коммерции. Если не агрегаты продать, то чертежи или трафареты.
= Раббитакс чуть ли не объявил войну тем, кто пичкает будущую пищу людей всякими химикатами, и тем самым настроили против себя всех, кто не хочет в этом признаться.
= А Кроликовод ставит перед собой цель объединить всех под своей эгидой под своим брендом, что напоминает политику наших партий.
= Раббитакс вводит всё новые технологии в интересующий меня вопрос - санитария, и уже отказались от механической вентиляции.
= А Кроликовод штампует идею придуманную Михайловым, с вытяжной трубой, и не думает ее изменять, рассчитывая, что так агрегат станет дороже.
= Раббитакс своим клиентам вместе с агрегатами и племенным поголовьем дает права на свою торговую марку и необходимые лицензии.
= А Кроликовод - только сами агрегаты.
Даже, когда у меня стоял выбор: Кроликовод-2 или Раббитакс-8БВК, то сравнивая цены (Раббитакс вдвое дороже), выводы напросились сами: 1.Вместимость больше; 2.функциональность; 3.Качество; 4. Эстетический вид и самое главное - 5.Поддержка и помощь своих клиентов.
А низкая цена имеет значение только на первоначальном этапе, а потом может и боком вылезти. Как говорят у нас - я не настолько богатый, чтобы покупать дешевые вещи.
Это всего лишь мои соображения, которые могут оказаться в корне противоположными. Но меня сейчас больше интересует,мнение тех, кто уже имеет такие агрегаты Раббитакс, и занимается именно Рексами. Изменятся ли Рексы, благодаря новым технологиям? Станет ли шкурка от этого более качественной? Кстати, очень много полезного о разведении Рексов пишет, на форуме сайта фермер.ру, русский кроликовод из Аргентины, под ником АлексейФ. Он правда занимается промышленным методом разведения, но почитать интересно. Не жалеет своих секретов, чтобы у всех было меньше ошибок.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



АгроПоиск - аграрная поисковая система SMS-центр

Русская поддержка phpBB | Мобильный вид