Полная версия
Рассказываем кто и как выращивает кроликов, по каким методикам и какие результаты
Ответить

Бизнес-план в Эко-кролиководстве, реальный зароботок в 1 мес

26 мар 2013, 18:56

Реально можна зароботать 11.000 грн./1 мес. , если иметь 7 мини-ферм "Раббитакс 4-МБВК", бизнес-план защищала сама на ЧП.Кого заинтересовало, скину на ваш e-mail.

Re: Бизнес-план в Эко-кролиководстве, реальный зароботок в 1

30 мар 2013, 02:06

Посмотрите на моём сайте http://eko-rabbit.com.ua

Re: Бизнес-план в Эко-кролиководстве, реальный зароботок в 1

31 мар 2013, 21:16

krolik5 писал(а):Реально можна зароботать 11.000 грн./1 мес. , если иметь 7 мини-ферм "Раббитакс 4-МБВК", бизнес-план защищала сама на ЧП.Кого заинтересовало, скину на ваш e-mail.

Имеется в виду им нужно не что бы мы заработали 11 тыс грн в месяц а купили 7 миниферм по цене завышенной как минимум в два раза, почему то кролики замечательно растут и в минифермах собственного изготовления которые намного дешевле.

Re: Бизнес-план в Эко-кролиководстве, реальный зароботок в 1

03 апр 2013, 15:49

petr111 писал(а):
krolik5 писал(а):Реально можна зароботать 11.000 грн./1 мес. , если иметь 7 мини-ферм "Раббитакс 4-МБВК", бизнес-план защищала сама на ЧП.Кого заинтересовало, скину на ваш e-mail.

скинете бесплатно ?


у них на сайте есть ссылка на него (не качал, не читал).

Re: Бизнес-план в Эко-кролиководстве, реальный зароботок в 1

06 апр 2013, 19:55

Так прочитайте ! Это РЕАЛЬНЫЙ бизнес-план с реальными расчётами и ценообразованием..

Re: Бизнес-план в Эко-кролиководстве, реальный зароботок в 1

06 апр 2013, 22:12

krolik5 писал(а):Так прочитайте ! Это РЕАЛЬНЫЙ бизнес-план с реальными расчётами и ценообразованием..

Я что, говорил что мне это надо?
Или говорил что я идиот?

Re: Бизнес-план в Эко-кролиководстве, реальный зароботок в 1

06 апр 2013, 23:01

Я прочитала,я теперь идиотка,которая потратила час своей жизни на ахинею
Ответить