Полная версия
Забой, выделка и немного о пользе мяса
Ответить

Как найти сбыт на кроликов?

18 май 2014, 23:54

Я не совсем поняла, а каким же образом можно сбывать кроликов? Так как опасения у меня что могут плохо реализовываться. Я сама слышала, как знакомые говорили о задержках и потом переростов сложнее продать их.

Re: Как найти сбыт на кроликов?

20 май 2014, 08:21

Это если касается взрослых кроликов, и то смотря для чего. Потому что некоторые наоборот стараются больше откормить, даже прикормки всяческие подбирают для этого. Так что не так и плохи результаты у Вас, за которые переживаете просто в пустую.

Re: Вопрос к специалистам

20 май 2014, 10:45

У меня со збытом проблем нет.я работаю дежурным электриком,обслуживаю дом 360 квартир.жильцы обращяются по поводу электрике и просят мой номер телефона .я даю мою визитку с рекламой продажи крольчатины..так я нахожу клиeнтов. У меня заказывают тушки от 2.5 до 3.5кг. И многие заказывают именно тушки побольше.

Re: Вопрос к специалистам

17 авг 2014, 10:52

ryzhiy писал(а):У меня со збытом проблем нет.я работаю дежурным электриком,обслуживаю дом 360 квартир.жильцы обращяются по поводу электрике и просят мой номер телефона .я даю мою визитку с рекламой продажи крольчатины..так я нахожу клиeнтов. У меня заказывают тушки от 2.5 до 3.5кг. И многие заказывают именно тушки побольше.

Это правильно, потому что я считаю, что все средства в нашем деле хороши. И какая бы не была реклама, главное чтобы она была и оказывала свои действия. Я одно время на страницах своих в социальных сетях статус выкладывала о продаже кроликов.

Re: Как найти сбыт на кроликов?

15 янв 2015, 13:34

У нас с большим удовольствием покупают печенку от кроликов, но цены настолько разные, что вроде дешево продавать не хочется, потому что она является чуть ли не деликатесом, а дорого плохо берут. Вот и думаю какую бы среднюю стоимость тогда вывести?

littlelioness
littlelioness
littlelioness
littlelioness
littlelioness
littlelioness
littlelioness
littlelioness
littlelioness
littlelioness
littlelioness
littlelioness
littlelioness
littlelioness
littlelioness
littlelioness
littlelioness
littlelioness
littlelioness
littlelioness
littlelioness
littlelioness
littlelioness
littlelioness
littlelioness
littlelioness
littlelioness
littlelioness
littlelioness
littlelioness
littlelioness
littlelioness
Последний раз редактировалось alison3492 15 фев 2021, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Re: Как найти сбыт на кроликов?

15 янв 2015, 15:30

:D

Re: Как найти сбыт на кроликов?

15 янв 2015, 16:36

alison3492 писал(а):Вот и думаю какую бы среднюю стоимость тогда вывести?

Ну, мы не плаваем в ценах в США

Re: Как найти сбыт на кроликов?

15 янв 2015, 16:54

Ну, если сравнивать среднюю з/п, то... :shock:

Re: Как найти сбыт на кроликов?

15 янв 2015, 22:24

alison3492 писал(а):У нас с большим удовольствием покупают печенку от кроликов, но цены настолько разные, что вроде дешево продавать не хочется, потому что она является чуть ли не деликатесом, а дорого плохо берут. Вот и думаю какую бы среднюю стоимость тогда вывести?

У Вас это где????? :?:

Re: Как найти сбыт на кроликов?

16 янв 2015, 09:28

karas писал(а):У Вас это где?????

А там жэе в профиле подписано... США :D
Ответить